218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор плоских стамесок Sparta 243975 из 4 штук с пластиковыми ударными рукоятками, 6-12-18-24 мм, используется для работ по дереву — выборки пазов и углублений различной ширины, снятия фасок, зачистки поверхностей. Стамески выдерживают удары киянкой или молотком, т.к. металлический затыльник предохраняет рукоятку от деформации. Набор подойдет столярам, плотникам, мебельщикам, а также домашним мастерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.375 г |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 291 мм |
| _Ширина в упаковці | 149 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 26 мм |
| Длина полотна | 120 мм |
| Количество в наборе | 4 |
| Матеріал полотна | Carbon steel |
| Рукоятка | Пластик |
| Тип | долото-стамеска |
| Ширина полотен в наборі | 6-12-18-24 мм |