Плоская стамеска Sparta 244405 с шириной лопасти 38 мм и пластиковой рукояткой предназначена для тонких работ по дереву. Она позволяет зачищать пазы и кромки, снимать фаски, вырезать небольшие прямоугольные углубления. Стамеска применяется в столярном деле, мебельном производстве, а также будет полезна в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 258 мм |
| _Ширина в упаковці | 38 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.267 кг |
| Высота в упаковке | 26 мм |
| Длина полотна | 100 мм |
| Матеріал полотна | Carbon steel |
| Рукоятка | Пластик |
| Тип | Стамеска |
| Ширина полотна | 38 мм |