

137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Долото-стамеска MTX «Тигровый глаз» 24515, 20 мм, с двухкомпонентной обрезиненной рукояткой, используется в столярном и плотницком деле, в производстве мебели. С его помощью можно вырезать углубления, формировать пазы, зачищать шипы и гнезда, снимать фаски. Долото-стамеска выдерживает удары киянкой или молотком, т.к. металлический затыльник защищает его от деформации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.278 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина полотна | 138 мм |
| Матеріал полотна | CrV |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Тип | долото-стамеска |
| Ширина полотна | 20 мм |