Усиленный лом-гвоздодер MTX 25231, 450х25х12 мм, предназначен для демонтажа различных конструкций. Им можно извлекать гвозди, разбирать ограждения и деревянную тару, демонтировать старую обшивку стен или крыши. Тело инструмента имеет овальную форму, поэтому выдерживает повышенные нагрузки. Лом-гвоздодер необходим на строительной площадке, пригодится также и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.953 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 450 мм |
| _Ширина в упаковці | 93 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Материал | Сталь |
| Особенности | демонтажна сторона |
| Тип | лом-обценьки |
| Тип профиля | овальний |