Лом-гвоздодер Gross 25237 с двутавровым профилем, 600 х 30 х 17 мм, используется для извлечения гвоздей. Демонтажная рабочая часть позволяет разбирать деревянную тару, заборы, кровли и другие конструкции. Также инструмент может применяться в качестве рычага для поднимания и перемещения тяжеловесных грузов — двутавровый профиль усиливает его на момент излома при повороте на 90 градусов. Лом-гвоздодер будет полезен при проведении строительных и ремонтных работ, пригодится также и в домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 600 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | GROSS |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Особенности | демонтажна сторона |
| Тип | лом-обценьки |
| Тип профиля | двутавровий |