

1 030 ₴
Инструмент для обжима компьютерных и телефонных клемм позволяет с легкостью обрезать провода и обжимать контактные клеммы основных типоразмеров (RJ45, RJ11/12), которые применяются при подключении компьютеров и телефонных аппаратов к сетям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Вес | 0.406 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 290 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | GROSS |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Тип | кліщі для обжима клем |