Т-образный ключ для патрона MTX 168955 используется для фиксации сверл диаметром 13 мм в патронах с зубчато-венцовым механизмом. Такой способ установки исключает выпадение оснастки во время работы. Ключ будет полезен строителям, ремонтникам, а также пригодится домашним умельцам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 137 мм |
| _Ширина в упаковці | 76 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.074 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Тип оснащення | ключ для патрона |
| Формат ключа | 13 мм |
| Основные | |
| Тип ключа | Т-образный |