Ключ для патрона MTX 16886, 13 мм, обеспечивает надежную фиксацию оснастки в зажимном механизме сверлильного патрона. Используется для патронов 13 мм. Ключ пригодится как профессиональным строителям, так и домашним мастерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 137 мм |
| _Ширина в упаковці | 76 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.068 кг |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Тип ключа | Г-подібний |
| Тип оснащення | ключ для патрона |
| Формат ключа | 13 мм |