Набор отверток Sparta 135425 из 2 шт., со шлицами PH и SL, предназначен для откручивания и закручивания резьбовых крепежей. 2 инструмента в комплекте подходят для работы с самыми распространенными шлицами. Набор будет полезен в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 88 мм |
| _Ширина в упаковці | 33 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота в упаковке | 262 мм |
| Количество предметов | 2 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Марка сталі | сталь 45 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | підвісна карта |
| Форма рукоятки | Прямая |