Набор отверток Gross 12164, 6 шт., из стали S2, с трехкомпонентными рукоятками, предназначен для монтажа/демонтажа крепежных элементов с профилем SL и PH. Высококачественные отвертки рассчитаны на повышенные нагрузки, поэтому подходят для бытового и профессионального использования. 6 отверток со стержнями длиной 75-150 мм позволяют работать с крепежом на поверхности и в углублениях.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 142 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.62 кг |
| Высота в упаковке | 43 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 3 |
| Марка сталі | сталь S2 |
| Особенности | для точных работ |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма рукоятки | Прямая |