Набор отверток Gross 12165, 3 шт., из стали S2, с трехкомпонентными рукоятками, используется для монтажа/демонтажа крепежных элементов с профилем SL3, SL4 и SL5.5. Высокое качество отверток позволяет применять их для решения профессиональных задач с повышенными нагрузками. Отвертки в комплекте имеют стержни разной длины 75-150 мм для удобства работы с крепежом как на поверхности, так и в углублениях.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 285 мм |
| _Ширина в упаковці | 101 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.29 кг |
| Высота в упаковке | 41 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 3 |
| Марка сталі | сталь S2 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | SL |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма рукоятки | Прямая |