Комбинированный набор отверток Gross 12168, 2 шт., S2, с трехкомпонентными рукоятками, позволяет осуществлять монтаж/демонтаж крепежных элементов типа Philips и Slotted. Он используется для решения профессиональных задач при проведении строительных, ремонтных и монтажных работ. Длина стержней отверток составляет 75-100 мм, поэтому набор оптимален для работы с легкодоступными резьбовыми соединениями.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Количество предметов | 2 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 3 |
| Марка сталі | сталь S2 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма рукоятки | Прямая |