

704 ₴
Набор диэлектрических отверток с пробником предназначен для монтажа и демонтажа деталей и элементов конструкции, находящихся под напряжением до 1000 В. В комплект входят отвертки c профилями SL1.2 x 6.5 x150 мм, SL 1.0 x 5.5 x 12 мм, SL 0.5 x 3.0 x 80 мм, РН №0 х 75 мм, РН №1 х 75 мм, РН №2 х 100 мм, отвертка-пробник (напряжение 120–250 В). Отвертки имеют стержень с намагниченным наконечником и двухкомпонентную рукоятку эргономичной формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 300 мм |
| _Ширина в упаковці | 170 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.615 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 7 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма рукоятки | Прямая |