Набор отверток Sparta 133445, 6 предметов, используется для точной механики при осуществлении монтажа/демонтажа микровинтов со шлицами SL и PH. Он рассчитан на несложные бытовые работы, может применяться в частной мастерской. С помощью набора легко ремонтировать мелкие бытовые приборы, очки, часы и т.д.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 18 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.095 кг |
| Высота в упаковке | 146 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 1 |
| Количество предметов | 6 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Особенности | для точних робіт |
| Тип наконечника | PH |
| Форма рукоятки | Прямая |