Набор Sparta 13309 включает в себя 21 предмет: отвертки с двухкомпонентными рукоятками и биты длиной 25 мм. Станет недорогим и практичным решением при проведении бытовых ремонтных и монтажных работ. Комплект включает в себя отвертки с крестовым и минусовым шлицем для монтажа/демонтажа крепежных элементов типа PH и SL соответственно. А отвертка-держатель и сменные биты позволяют работать с винтами типа HEX и TORX.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота в упаковке | 302 мм |
| Количество предметов | 21 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Форма рукоятки | Прямая |