
287 ₴
Отвертки предназначены для выполнения прецизионных работ по ремонту и обслуживанию часов, мобильных телефонов, пейджеров, ноутбуков и другой электронной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 255 мм |
| _Ширина в упаковці | 151 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Марка сталі | сталь S2 |
| Особенности | для точних робіт |
| Тип наконечника | PH |
| Форма рукоятки | Прямая |