



149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Отвертка торговой марки GROSS изготовлена из высококачественной инструментальной стали S2. Предназначена отвертка для монтажа/демонтажа резьбовых соединений с плоским типом шлица (SL6,5). Насечки на жале увеличивают трение между отверткой и шлицом крепежа, что исключает возможность повреждения шлица. На стержень отвертки длиной 150 мм нанесено хромовое защитное покрытие, которое защищает металл от коррозии. Трехкомпонентная рукоятка длиной 109 мм, имеющая запатентованную форму, удобно и надежно фиксируется в руке. Твердость рабочих частей отвертки (стержень, рукоятка) составляет 56 HRC, максимально крутящий момент затяжки — 6,5 H*m. Снабжена отвертка подвесной картой, удобной для размещения инструмента на стенде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.143 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Довжина стрижня | 150 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 3 |
| Марка сталі | сталь S2 |
| Матеріал стержня | S2 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип | слюсарна |
| Тип наконечника | SL6,5 |
| Тип упаковки | пластиковий підвіс |
| Форма рукоятки | Прямая |