

101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Отвертка с набором бит MTX Fusion 11453 из стали CrV, с 3-компонентной рукояткой «anti slip», входит в комплект из 11 предметов, предназначенный для работы с резьбовыми крепежами. Представляет собой отвертку-держатель и поставляется с битами наиболее распространенных размеров со шлицами PH, SL и Torx, поэтому заменяет собой несколько стандартных отверток. Набор пригодится при сборке мебели, ремонте электроприборов, будет полезен в гараже.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 275 мм |
| _Ширина в упаковці | 85 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.206 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 11 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |