
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 195 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.151 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов | 11 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |