146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 32 мм |
| _Ширина в упаковці | 115 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.278 кг |
| Высота в упаковке | 236 мм |
| Количество предметов | 15 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |