147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 265 мм |
| _Ширина в упаковці | 105 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.333 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Количество предметов | 19 |
| Марка сталі | сталь 45Х |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |