Реверсивная отвертка Sparta 115455 с набором бит из стали CrV, входит в комплект из 10 предметов и используется для закручивания и откручивания резьбовых крепежей. Храповый механизм позволяет обойтись без перехватывания ручки и переставления шлица, что значительно ускоряет и упрощает работу. В наборе 9 бит самых популярных размеров со шлицами SL, PH, PZ. Комплект рекомендован для бытового применения и будет полезен при сборке мебели, ремонте бытовой техники, пригодится также и в гараже.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 93 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.219 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Количество предметов | 9 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |