Реверсивная отвертка MTX 11548 с поворотной головкой, с набором бит из стали CrV, 6 шт., используется для закручивания и откручивания резьбовых соединений. Храповый механизм избавляет от необходимости перехватывать ручку по время работы. Переключатель реверса позволяет вращать рабочую часть как по часовой стрелке, так и против нее. Отвертка с битами — отличная альтернатива набору отверток. В комплекте имеются насадки со шлицами PH, PZ и SL. Набор рекомендован для профессионального применения.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.344 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |