
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Отвертка MTX 11567 с Т-образной эргономичной ручкой и набором бит из 11 шт., из стали CrV, — это держатель с присоединительным шестигранником, в котором фиксируется бита необходимого типоразмера. Отвертка служит для закручивания и откручивания резьбовых крепежей. В комплект входят биты самых востребованных размеров со шлицами PH, PZ и SL. Т-образная рукоятка экономит усилия при передаче повышенного крутящего момента. Набор рекомендован для бытового применения.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.176 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество предметов | 11 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |