Ударно-поворотная отвертка MTX 11575 с присоединительным шестигранником 1/2 дюйма, с набором бит из 6 шт., в пластиковом боксе, используется для закручивания и откручивания крепежей, в том числе для демонтажа перетянутых или застарелых резьбовых соединений. Насадки подходят для крепежных элементов со щлицами PH и SL. Мощный стальной корпус с металлическим затыльником выдерживает удары молотка. Набор будет полезен во время ремонта оборудования, автомобилей, а также для выполнения других профессиональных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |