157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Телескопическая отвертка Sparta 115575 с набором бит и гибким приводом входит в комплект из 8 шт., предназначенный для работы с резьбовыми соединениями. Биты со шлицами PH, SL и Torx подходят для большинства крепежей. Гибкий удлинитель облегчает работу в углублениях и других труднодоступных местах. Отвертка рекомендована для бытового применения и используется для сборки мебели, ремонта электроприборов, велосипедов.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 26 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.251 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Марка сталі | сталь 45 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |