
467 ₴
Ударно-поворотная отвертка MTX 11579 с присоединительным размером 1/2 дюйма, с набором бит из 6 шт., с обрезиненной ручкой, в пластиковом боксе, используется для работ с резьбовыми соединениями. Благодаря металлическому затыльнику выдерживает удары молотком, поэтому справляется даже с перетянутыми или заржавевшими крепежами. Входящие в набор биты подходят для шлицев SL и PH. Инструмент предназначен для бытового использования, а также будет полезен дома, на даче или в гараже.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.916 кг |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | блістер |
| Форма рукоятки | Прямая |