125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Отвертки серии Insulatad предназначены для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, элементов конструкций, находящихся под напряжением до 1000 В переменного тока. Отвертки имеют изоляционное покрытие стержня и двухкомпонентную противоскользящую рукоятку эргономичной формы с отверстием для подвески. В серию Insulatad входят отвертки с профилем PH, Sl различных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 320 мм |
| _Ширина в упаковці | 45 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.192 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Довжина стрижня | 150 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Матеріал стержня | Cr-Mo |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип | діелектрична |
| Тип наконечника | SL8 |
| Тип упаковки | пластиковий підвіс |
| Форма рукоятки | Прямая |