Набор слесарно-монтажный MTX 13580 с присоединительными квадратами 1/4 и 1/2 дюйма включает в себя 94 предмета, среди которых ключи-трещотки, биты и торцевые головки, в том числе удлиненные, воротки, отвертка под биты, карданные шарниры, переходники. Набор позволяет решать широкий спектр задач и используется в профессиональной сфере, но будет полезен и в быту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.667 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 380 мм |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Тип замка | Пластик |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Количество предметов | 94 |