Набор инструментов Stels 14101 в пластиковом кейсе включает в себя 57 предметов с хвостовиком 1/4 дюйма из стали марки CrV. Он применяется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений при обслуживании и ремонте авто, а также при выполнении бытовых задач. Инструменты пригодятся автолюбителям и домашним мастерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Вес | 1.62 кг |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 270 мм |
| _Ширина в упаковці | 160 мм |
| Бренд | STELS |
| Викрутки | Нет |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Ключи | Нет |
| Количество предметов | 57 |
| Максимальний розмір головки | 14 мм |
| Молоток | Нет |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Приєднувальний квадрат 1/2 | Нет |
| Приєднувальний квадрат 1/4 | Да |
| Приєднувальний квадрат 3/8 | Нет |
| Тип замка | метал |
| ШГІ | Нет |