Слесарно-монтажный набор MTX 13561, 22 предмета, оптимально подходит для бытового и профессионального использования. Универсальный набор содержит ключи-шестигранники для удобства работы в труднодоступных местах, разводной ключ для монтажа/демонтажа болтов и гаек, реверсивную отвертку с битами и переходником для работы с крепежными элементами, бокорезы и плоскогубцы для зажима и сгибания заготовок.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 235 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов | 22 |
| Тип упаковки | сумка органайзер |