Набор MTX 13562, 12 предметов, будет полезен как частным мастерам, так и профессионалам для проведения слесарно-монтажных работ. Он включает отвертки для монтажа/демонтажа резьбовых соединений, в том числе и мелких, разводной ключ для болтов и гаек, нож для резки плотных материалов, рулетку для проведения замеров, молоток, кусачки, и тестер напряжения.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 1.73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 305 мм |
| _Ширина в упаковці | 185 мм |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов | 12 |
| Тип упаковки | сумка органайзер |