Набор слесарно-монтажный Sparta 13537 состоит из 21 предмета и применяется для проведения мелких ремонтных работ. Он включает в себя отвертки, в том числе часовые для точных работ, биты и торцевые головки, удлинитель для удобства работы в труднодоступных местах, длинногубцы. Набор пригодится в хозяйстве частным мастерам.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 21 |
| Максимальний розмір головки | 14 мм |
| Мінімальний розмір головки | 9 мм |
| Тип упаковки | сумка органайзер |