Набор Sparta 13534 включает 25 предметов, необходимых при проведении слесарно-монтажных работ. Он рассчитан на бытовое использование, поэтому будет полезен в хозяйстве. С помощью часовых отверток можно провести точные работы, биты и торцевые головки позволяют осуществить монтаж/демонтаж резьбовых соединений, вспомогательный инструмент пригодится для захвата и удержания деталей, удлинитель используется для работы в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 190 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Количество предметов | 25 |
| Максимальний розмір головки | 10 мм |
| Мінімальний розмір головки | 7 мм |
| Тип упаковки | сумка органайзер |