Набор Sparta 13546, 19 предметов, пригодится при выполнении слесарно-монтажных работ. Он будет полезен в хозяйстве для частных мастеров. В наборе есть отвертки для точных работ, отвертка для бит, биты и торцевые головки для монтажа/демонтажа крепежных элементов, бокорезы и длинногубцы для захвата, удержания и перекусывания проводов и мелких деталей.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 19 |
| Максимальний розмір головки | 14 мм |
| Мінімальний розмір головки | 11 мм |
| Тип упаковки | сумка органайзер |