Набор Sparta 13535 состоит из 29 предметов, предназначенных для проведения слесарно-монтажных работ. Подходит для применения в бытовых условиях, в гараже и небольшой мастерской. Входящие в набор биты и торцевые головки, ключи-шестигранники, часовые отвертки, длинногубцы, переходник, удлинитель и разводной ключ позволяют работать с крепежом, имеющим стандартную и мелкую резьбу, в том числе в труднодоступных местах.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.835 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 29 |
| Максимальний розмір головки | 10 мм |
| Мінімальний розмір головки | 5 мм |
| Тип упаковки | сумка органайзер |