Набор Sparta 13541 содержит 37 предметов для проведения слесарно-монтажных работ. Он оптимально подходит для бытового применения, будет полезен начинающим мастерам. С помощью набора осуществляется монтаж/демонтаж резьбового крепежа.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.85 кг |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 420 мм |
| _Ширина в упаковці | 195 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 62 мм |
| Количество предметов | 37 |
| Максимальний розмір головки | 19 мм |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |