Набор алмазных надфилей MTX 15834 из 6 шт., 140 x 70 x 3 мм, предназначен для точных работ и используется для доводки и зачистки мелких деталей. Подходит для обработки металлических, стеклянных, керамических поверхностей. Набор универсален, т.к. в него входят надфили с разными сечениями профилей, что позволяет опиливать ровные поверхности, а также углы, пазы, отверстия, округлые выступы. Надфили пригодятся в слесарном деле, при занятиях моделированием, будут полезны и в быту.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 183 мм |
| _Ширина в упаковці | 90 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.064 кг |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Зернистость | P 140 |
| Количество в наборе | 6 |
| Марка сталі | конструкційна підшипникова сталь |
| Материал рукоятки | ПВХ |
| Рукоятка | обрезинена |
| Тип | алмазні |
| Форма | квадратний |