Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Цельнометаллический молоток каменщика MTX 10630 с головкой весом 600 г и двухкомпонентной рукояткой используется для работ с каменной или кирпичной кладкой. Квадратный боек предназначен для нанесения ударов, а удлиненный заточенный носок — для разрубания камня или кирпича.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 324 мм |
| _Ширина в упаковці | 174 мм |
| Бренд | MTX |
| Вага бойка | 600 г |
| Вес, г | 600 |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Материал рукоятки | Резина |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток каменяра |
| Форма бойка | Квадрат |