
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Рихтовочный молоток Sparta 108305 с бойками диаметром 35 мм, комбинированной головкой и деревянной ручкой, предназначен для выпрямления деформированного листового металла или более мягких материалов. Не повреждает поверхность при ударах. Будет полезен в слесарной мастерской, в гараже, а также дома или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.342 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 278 мм |
| _Ширина в упаковці | 92 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бойка | пластик, резина |
| Мін. упак. | 1 прихована |