Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Цельнометаллический молоток-гвоздодер MTX 10463 с головкой весом 570 г и двухкомпонентной рукояткой — ударный инструмент с функцией извлечения гвоздей. У рабочей головки с одной стороны имеется круглый боек для нанесения ударов, а с другой — плоский изогнутый носок с клиновидной прорезью, позволяющей подцепить шляпку гвоздя. Молоток-гвоздодер используется в профессиональной сфере, а также подходит для решения бытовых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | MTX |
| Вага бойка | 570 г |
| Вес, г | 570 |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Діаметр бойка | 30 мм |
| Материал рукоятки | Резина |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток-обценьки |
| Форма бойка | круг |