
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Слесарный молоток MTX 10317 с квадратным бойком весом 200 г и фибергласовой обрезиненной рукояткой используется для работ по металлу, а также для забивания гвоздей и дюбелей. Оптимален для выполнения большого объема работ с мелкими крепежами, облегчает действия в труднодоступных местах. Молоток пригодится во время строительства и ремонта, для сборки мебели, будет полезен и в домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 282 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | MTX |
| Вага бойка | 200 г |
| Вес, г | 200 |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток слюсарний |
| Форма бойка | Квадрат |