

361 ₴
Слесарный молоток Gross 10274 с квадратным бойком весом 400 г и фибергласовой обрезиненной рукояткой предназначен для нанесения ударов. Он используется при работе с металлическими заготовками, для забивания гвоздей, штырей, дюбелей и других крепежей. Подходит для манипуляций в узких местах благодаря заостренной форме бойка. Молоток рекомендован для профессионального и домашнего применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Вес | 0.583 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 325 мм |
| _Ширина в упаковці | 29 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вага бойка | 400 г |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток слюсарний |
| Форма бойка | Квадрат |