
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Слесарный молоток Sparta 10372 с бойком весом 200 г и фибергласовой обрезиненной рукояткой — ударный инструмент, который используется для правки металла, сборки мебели и других конструкций, а также для забивания крепежей. Молоток подходит для профессиональных строительных и ремонтных работ, а также для решения бытовых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.317 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 172 мм |
| _Ширина в упаковці | 99 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вага бойка | 200 г |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток слюсарний |
| Форма бойка | Квадрат |