Слесарный молоток MTX 10237 с квадратным бойком весом 1500 г и с деревянной рукояткой служит для нанесения ударов. Используется при работе с металлическими заготовками, забивании гвоздей или дюбелей. Боек с заостренной частью позволяет работать в малодоступных местах. Молоток рекомендован для профессионального использования, а также будет полезен дома, на даче и в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 380 мм |
| _Ширина в упаковці | 143 мм |
| Бренд | MTX |
| Вага бойка | 1500 г |
| Вес, г | 1500 |
| Высота в упаковке | 43 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток слюсарний |
| Форма бойка | Квадрат |