
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Слесарный молоток MTX 10230 с квадратным бойком весом 400 г и с деревянной рукояткой служит для нанесения ударов. Используется при работе с металлическими заготовками, забивании гвоздей или дюбелей. Боек с заостренной частью позволяет работать в малодоступных местах. Молоток рекомендован для профессионального использования, а также будет полезен дома, на даче и в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 313 мм |
| _Ширина в упаковці | 111 мм |
| Бренд | MTX |
| Вага бойка | 400 г |
| Вес, г | 400 |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Материал рукоятки | деревина |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток слюсарний |
| Форма бойка | Квадрат |