

189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Слесарный молоток Sparta 102105 длиной 320 мм, с квадратным бойком весом 500 г и деревянной рукояткой предназначен для нанесения ударов при работе с металлом и забивании гвоздей. Позволяет выполнять большой объем работ без усталости и потери точности. Заостренный с одного конца боек облегчает работу в труднодоступных местах. Молоток пригодится на стройплощадке, во время ремонта, при сборке и установке мебели, а также будет полезен в домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.639 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 320 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вага бойка | 500 г |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток слюсарний |
| Форма бойка | Квадрат |