

234 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Слесарный молоток Sparta 102155 длиной 350 мм, с квадратным бойком весом 800 г и деревянной рукояткой предназначен для нанесения ударов при работе с металлом и забивании гвоздей. Позволяет выполнять большой объем работ с крупным крепежом. Заостренный с одного конца боек облегчает работу в труднодоступных местах. Молоток пригодится на стройплощадке и во время ремонта, а также будет полезен в домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.973 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 350 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вага бойка | 800 г |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток слюсарний |
| Форма бойка | Квадрат |