

151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Резиновая киянка MTX 11195 из белой резины с фибергласовой рукояткой, 225 г, применяется при проведении монтажных, сборочных и кузовных работ, укладке плитки. Резиновый боек обладает высокими амортизирующими свойствами, что делает его оптимальным для работы с чувствительными к давлению материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.425 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 287 мм |
| _Ширина в упаковці | 76 мм |
| Бойок | круглий |
| Бренд | MTX |
| Вага бойка | 225 г |
| Высота в упаковке | 54 мм |
| Діаметр бойка | 45 мм |
| Колір бойка | білий |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Матеріал бойка | Резина |