Резиновая киянка MTX 11172 из черно-белой резины с фибергласовой рукояткой, 680 г, применяется при проведении монтажных, сборочных и кузовных работ, укладке плитки. Резиновый боек обладает высокими амортизирующими свойствами, что делает его оптимальным для работы с чувствительными к давлению материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.942 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 340 мм |
| _Ширина в упаковці | 115 мм |
| Бойок | круглий |
| Бренд | MTX |
| Вага бойка | 680 г |
| Высота в упаковке | 72 мм |
| Діаметр бойка | 62 мм |
| Колір бойка | чорно-білий |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Матеріал бойка | Резина |